logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Twisted Square Thermowells от Rosemount

Twisted Square Thermowells от Rosemount

Emerson выпустила линию Thermewell от компании Rosemount ™ Twisted Square ™, решение, которое уменьшает динамическое напряжение, упрощает расчеты процессов и обеспечивает более точные измерения температуры. Эта новая конструкция термогильзы была разработана для решения этих проблем при соблюдении требований, предъявляемых к производству, увеличению выпуска продукции и обеспечении высокого качества продукции.

Twisted Square Thermowells повышают надежность и снижают риск усталостного разрушения благодаря их способности ослабить динамические напряжения, вызванные давлением вихря. Эти динамические напряжения могут приводить к вибрации, вызванной вихрями (VIV), которая является основным источником сбоев в термозащите.

Новый дизайн уменьшает VIV более чем на 90 процентов. Это помогает упростить расчеты процессов, устраняя необходимость в расширении защитных гильз для снижения динамических и частотных ограничений, экономии времени на разработку и снижения затрат без изменения дизайна. Он идеально подходит для использования в тех случаях, когда обычные защитные гильзы не соответствуют общепринятому стандарту ASME PTC 19.3 TW для безопасной и надежной конструкции термогильзы.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+