logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Wago примет участие в выставке «Электро-2018»

Wago примет участие в выставке «Электро-2018»

Основанная в 1951 году компания Wago представит новинки и уже хорошо зарекомендовавшую себя продукцию на 27-й международной выставке «Электро-2018», которая будет проведена 17 апреля 2018 года в Москве. Мероприятие посвящено электрооборудованию, светотехнике, автоматизации зданий и сооружений.

Wago занимается разработкой и производством клемм и соединителей на пружинных замках. Многие из разработанных и запатентованных компанией товаров широко распространены во всем мире. Самыми востребованными из них являются клеммы для печатных плат и монтажа на DIN-рейку, электронные модули и соединители.

Продукция компании востребована в таких областях промышленности, как нефтепереработка, судостроение, производство осветительного оборудования, железнодорожная сфера и автомобилестроение. За все время деятельности Wago смогла разработать и сделать популярными большое количество передовых устройств. В качестве примера можно привести распределительные коробки с зажимом PUSH WIRE.

На российском рынке пользуются спросом такие товары компании Wago, как каплеры, интерфейсные модули, контроллеры полевой шины, клеммы и мультишейкерные устройства.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+