logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Walter будет обучать молодых специалистов

Walter будет обучать молодых специалистов

Немецкая компания Walter заявила о сотрудничестве с Баден-Вюртембергским кооперативным государственным университетом в Филлинген-Швеннингене. По мнению руководства Walter, в современном мире электротехника и информационные технологии должны идти рука об руку для формирования разумного производства. Это значит, что необходимо внести изменения в сотрудничество компаний и университетов.

Фирма Walter более 40 лет занимается производством стационарных и рабочих постов, помп, пневматического оборудования, пистолетов-распылителей, покрасочных кабин и другого оборудования. Популярность компании принесли устройства для мойки и пенной дезинфекции.

Walter является одним из пионеров в области технологического и цифрового управления, а эта область требует экспертов и инженеров, специализирующихся на цифровых технологиях. В связи с этим, компания начала сотрудничество с Баден-Вюртембергским университетом для подготовки высококлассных специалистов.

Новая программа обучения до уровня бакалавра стартует осенью 2018 года. Обучение будет совмещать научные исследования в университете и практику в компании. Студенты получат возможность чередовать три месяца обучения в университете и три месяца практики в компании. Длительность программы – три года. Этот метод обучения уже получил высокую оценку как в Германии, так и на международном уровне.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+