logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Walvoil примет участие в Intermat 2018 во Франции

Walvoil примет участие в Intermat 2018 во Франции

Специализирующая на создании и производстве специальных мехатронных устройств и элементов для гидросистем итальянская компания Walvoil уже более 30 лет является крупнейшим производителем в стране.

Широкий ассортимент продукции фирмы включает гидравлические распределители, направляющие клапаны, системы управления, электронные джойстики, системы РНС и многое другое.

Intermat 2018 (Международная выставка оборудования и строительных технологий) будет проведена с 23 по 28 апреля 2018 года в Париже (Франция). В этом году она будет содержать следующие разделы:

  • землеройное оборудование;
  • дорожное строительство;
  • подъемно-транспортное оборудование;
  • строительные машины;
  • Mecabat.

Walvoil планирует представить на выставке интегрированные продукты из серий Walvoil, Hydrocontrol и Galtech, а также системы, предназначенные для применения в этой области. В числе новинок, которые компания собирается обнародовать на французском рынке, – недавно разработанный клапан DPX-HS, предназначенный для обеспечения большей управляемости экскаваторами средних и малых размеров. Это изобретение будет представлено к награде Innovation Awards.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+