logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Yokogawa Electric Corporation усовершенствовала программное обеспечение Field Assistant

Yokogawa Electric Corporation усовершенствовала программное обеспечение Field Assistant

Корпорация Yokogawa Electric Corporation объявила, что она усовершенствовала программное обеспечение Field Assistant для полевых инспекций промышленных объектов и выпускает его сегодня как Field Assistant R2.03.

Field Assistant - это решение из семейства Yokogawa OpreX ™ для управления операционными рисками. При установке на планшетных устройствах это программное обеспечение позволяет пользователям в полевых условиях получать доступ к контрольным спискам, руководствам и многим другим видам документов, что повышает качество и эффективность регулярного патрулирования производственных площадок. С выпуском Field Assistant R2.03 это программное обеспечение теперь может работать на смартфонах, а также имеет улучшенную работоспособность благодаря обновленному интерфейсу «человек-машина» (HMI).

История развития Field Assistant

На многих промышленных предприятиях персонал периодически проводит полевые инспекции, патрулируя по определенным маршрутам и проверяя полевые приборы в определенных точках пути, чтобы обеспечить безопасность и исправность оборудования. Результаты проверок часто записываются вручную в распечатанные контрольные списки и представляются для проверки. Многие наши клиенты указали, что для уменьшения рабочей нагрузки записи, предотвращения ошибок при вводе и облегчения обмена результатами было бы желательно иметь возможность непосредственного ввода этих результатов на планшет или какое-либо другое мобильное устройство.

Особенности продукта Field Assistant

Совместим со смартфонами. В Field Assistant R2.03 это программное обеспечение было обновлено для работы не только на планшетах, но и на любых смартфонах, работающих под управлением операционной системы Google Android ™. Клиенты могут выбрать любое устройство, наиболее подходящее для их целей.

Через IHM пользователи могут получить доступ как к цифровым контрольным спискам предметов контроля, так и к сопутствующим документам, таким как руководства по эксплуатации, спецификации и руководства по установке. В R2.03 этот интерфейс был улучшен за счет использования больших компонентов пользовательского интерфейса (созданных с помощью Google Material Design) для отображения часто используемой информации, отображения гистограмм и круговых диаграмм, чтобы сделать визуальную проверку хода работы более интуитивно понятной, и макет экрана, который был оптимизирован для использования одной рукой (на основе большого пальца). R2.03 также включает функции для записи аудио и рисования от руки на изображениях, и японский язык теперь поддерживается как язык интерфейса пользователя, в дополнение к английскому языку.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+