logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Yokogawa Electric. Датчики для Yacimientos Petroliferos Fiscales

Yokogawa Electric. Датчики для Yacimientos Petroliferos Fiscales

Корпорация Yokogawa Electric объявляет, что аргентинская национальная нефтяная компания Yacimientos Petroliferos Fiscales (YPF) решила приобрести датчики давления серии 1350 DPharp EJA, семейство решений OpreX ™ Field Instruments, у аргентинского филиала своей дочерней компании Yokogawa America do Sul. Это самый крупный на сегодняшний день заказ Yokogawa для проекта по добыче нефти и природного газа в Южной Америке.

Аргентина владеет одним из крупнейших в мире запасов извлекаемых сланцевой нефти и газа. Чтобы ускорить освоение природных ресурсов страны, YPF активно модернизирует сооружения на 17 700 скважин по всей стране и планирует завершить эту работу через несколько лет. В настоящее время примерно 60% скважин YPF в определенной степени автоматизированы, и планируется достичь высокого уровня автоматизации на всех скважинах компании. Для этого проекта модернизации завода Yokogawa America do Sul заключила рамочное соглашение с YPF на поставку датчиков давления. Этот массовый заказ на датчики давления является первым заказом, который будет получен в соответствии с этим рамочным соглашением.

Yokogawa также заключила рамочное соглашение с YPF на поставку программируемых логических контроллеров (ПЛК) для этого проекта. На основании этих соглашений Yokogawa будет продолжать поставлять приборы и системы для повышения эффективности и безопасности на предприятиях YPF.

Получив этот заказ, Yokogawa продолжит предлагать клиентам решения, которые повысят производительность в нефтегазовой отрасли и других секторах энергетической отрасли.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+