logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Yokogawa Electric. Выпуск Dynamic Real Time Optimizer

Yokogawa Electric. Выпуск Dynamic Real Time Optimizer

Корпорация Yokogawa Electric объявляет о выпуске Dynamic Real Time Optimizer, решения из семейства операций и оптимизации OpreX ™. Программное обеспечение Dynamic Real Time Optimizer, позволяющее оптимизировать работу предприятия, использует комбинацию симулирования основных принципов и технологии многофакторного прогнозирующего управления.

Это интегрированное решение основано на передовых технологиях управления процессами Yokogawa и отраслевых знаниях, и технологиях моделирования, разработанных компанией KBC Advanced Technologies Limited (KBC, генеральный директор: Andrew Howell), дочерней компанией Yokogawa, расположенной в Великобритании. Это решение позволяет предприятиям быстро реагировать на динамично меняющиеся условия рынка нефти, а также повышать производительность и прибыльность.

История разработки

Усовершенствованные системы управления процессом улучшают выход продукта и снижают энергопотребление, поддерживая температуру, расход, давление и другие переменные процесса в заданном диапазоне. Такие передовые системы управления все чаще используются на таких объектах, как нефтеперерабатывающие заводы, нефтехимические заводы, химические заводы и т.д. Передовые решения управления вызывают значительный интерес в связи с их высокой экономической ценностью.

Многопараметрические передовые системы управления определяют оптимальное значение для переменных, независимых от завода. Оптимальные значения рассчитываются на основе такой информации, как качество сырья и цены, технические характеристики и цены на продукцию, а также стоимость энергии. На динамично меняющемся рынке усовершенствованная система управления оптимизирует работу установки в режиме реального времени на основе изменений свойств сырья, спроса на продукцию и условий эксплуатации.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+