logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Yokogawa Test & Measurement выпускает анализатор мощности WT5000 Precision Power Analyzer

Yokogawa Test & Measurement выпускает анализатор мощности WT5000 Precision Power Analyzer

WT5000 Precision Power Analyzer - высокоточный анализатор мощности с семью входными элементами и ± 0,03% точности измерений для разработки высокоэффективных электромобилей и систем с возобновляемыми источниками энергии.

WT5000 обгоняет WT3000E, флагманский продукт Yokogawa, который продается с момента его выпуска благодаря своей превосходной точности измерений. С WT5000 Yokogawa стремится расширить свой бизнес в области измерения мощности, помогая своим клиентам повысить эффективность своих электромобилей (EV) и возобновляемых источников энергии.

Существует множество глобальных проблем, которые необходимо решать для обеспечения общества стабильностью, и почти все страны признают необходимость этого. Инициативы на этом фронте включают принятие Парижского соглашения на Конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата (COP21) 2015 года и объявление Генеральной Ассамблеей ООН целей устойчивого развития (SDG), которые должны быть достигнуты к 2030 году. Соответственно, промышленность ускоряет разработку EV, гибридных (электрических) транспортных средств (PHV / PHEV), транспортных средств на топливных элементах, генераторов солнечной и ветровой энергии и энергосберегающих бытовых приборов. Чтобы сделать эти продукты более энергоэффективными и помогать им работать более эффективно, важно иметь возможность точно измерять малейшие улучшения эффективности. Таким образом, растёт глобальный спрос на высокоточные анализаторы мощности, которые могут точно измерять потребление энергии и оценивать эффективность использования энергии.

В ответ на такие потребности Yokogawa улучшил производительность и функции своего флагманского анализатора мощности, добавив новые функции и выпуская этот новый продукт в качестве WT5000.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+