logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Fresmak

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Fresmak

Наша компания «Союзимпорт инжиниринг» теперь является официальным дилером тисков, зажимных систем, зажимов и комплектующих марки Fresmak.

Компания Fresmak была основана 10 апреля 1967 года в небольшом промышленном городке Сарауц на севере Испании с целью производства фрезерных станков, получивших свое название от баскского языка «Fresadora Makinak», что означает «фрезерные станки». Один из партнеров связывается с г-ном Францем Арнольдом, немецким инженером, который разработал механические и гидравлические системы высокого давления в тисках. Он присоединяется к Fresmak в качестве делового партнера и, таким образом, начинает производство первых в мире тисков высокого давления, которые называются тисками ARNOLD.

1987 г. FRESMAK патентует свои тиски ARNOLD MAT, чтобы удовлетворить потребности машин на рынке. Для фрезерных станков и закрытых обрабатывающих центров требовались более компактные машинные тиски. 1996 г. FRESMAK расширяет свои производственные мощности за счет высокопроизводительных обрабатывающих центров, таких как обрабатывающие центры Mori-Seiki, удваивая свои мощности для удовлетворения быстро растущего спроса на тиски во всем мире.

Вы можете ознакомиться с продукцией Fresmak на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Fresmak, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+