logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Telemark

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Telemark

Telemark занимается проектированием, производством, продажей и поддержкой компонентов испарителя более 30 лет. Компания вошла в отрасль в 1990 году с источниками электронного пучка и источниками питания и расширила ассортимент своей продукции, включив в нее полный спектр оборудования для нанесения покрытий методом PVD для оптики, полупроводников и связанных с ними областей применения.

Telemark заработала репутацию благодаря готовности слушать и сотрудничать со своими клиентами, отраслевому опыту и инженерным знаниям для разработки эффективных решений для каждого приложения и поддержке клиентов после продажи.

Все оборудование спроектировано и изготовлено в Battle Ground, Вашингтон, США. У нас также есть 100% офисы продаж и поддержки в Корее, Тайване и Китае. Дополнительные продажи и поддержка предоставляются всемирной сетью торговых представителей производителей.

Вы можете ознакомиться с продукцией Telemark на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Telemark, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+